Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

СНТ Курск. Мусорные баки переполнены 4 дня.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 июля 2019 года

Ольга
Сообщение №: 44350
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 23 Июн 2019 20:15
На доработке: 03 Июл 2019 16:24
Закрыто: 08 Июл 2019 08:24

Ответственный Администрация города Курска

Вывоз мусора и уборка контейнерной площадки осуществлена 04.07.2019. В целях недопущения переполнения контейнеров для сбора ТБО, председателю СНТ «Курск» рекомендовано пересмотреть график вывоза мусора.
08 Июл 2019 08:23

Ольга

Контейнеры переполнены. Мусор разнесло ветром во все стороны. Мусор не вывозится пятый день.
03 Июл 2019 13:20

Ответственный Администрация города Курска

Администрация Центрального округа города Курска, рассмотрев обращение по вопросу вывоза мусора с контейнерных площадок в СНТ «Курск», сообщает, что с выездом 29.06.2019 года на место сотрудниками администрации было установлено, что контейнерная площадка СНТ Курск находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Мусор с контейнерной площадки вывозится по заявке СНТ Курск по мере наполнения контейнеров.
03 Июл 2019 08:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×