Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот уже две недели после 20.00 нет напора воды ни горячей, ни холодной!!! А к 22.00 ее и вовсе отключают до утра!!!!! НОВАЯ стиральная машинка уже начала глючить, т.к. не может не набрать воды, постирать, или во время полоскания воду и вовсе отключают! Кто будет платить мне за ремонт машинки, если что?! И что это за свинство, что надо прибегать и мыться заранее успевать?! Приехал в 22.00 с работы- ходи немытый! Деньги получают вовремя, а услугу не оказывают!!!!!!!!!!! Разберитесь пожалуйста! Надоело это безобразие! Я вынуждена в теплую погоду загонять раньше домой ребенка, иначе не помыться и не приготовить поесть!


Екатерина Семенова
Сообщение №: 44431
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 24 Июн 2019 21:46
Закрыто: 24 Июл 2019 09:30

Ответственный Администрация города Курска

МУП "Курскводоканал" поручено совместно с управляющей компанией произвести замер давления холодной воды на вводе дома № 49б по ул. Союзная, по результатам которого будут приняты меры в целях нормализации водоснабжения в точках водоразбора.
24 Июл 2019 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×