Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Просьба установить контейнеры для раздельного сбора мусора. Нам хочется раздельно его выкидывать, а возможности нет - баки общие.


Алексей Павлович Калуцкий
Сообщение №: 44473
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 25 Июн 2019 14:17
Закрыто: 22 Июл 2019 16:48

Ответственный Администрация города Курска

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в адрес АО «Спецавтобаза по уборке г. Курска»: 305047, г. Курск, ул. Энгельса, 171
22 Июл 2019 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×