Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

День добрый! Сейчас ремонтируют дорогу на улице Энгельса, и меняют бордюры, при это старые бордюры достают спецтехникой, проламывая ей новый асфальт, т.е. уже на новом асфальте ямы. Об этой проблеме я сообщила еще неделю назад на сайт город дорог (http://dorogi46.ru/), но ответа не последовало. Печально это.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 августа 2019 года

Наталья
Сообщение №: 44906
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июл 2019 15:53
Закрыто: 01 Авг 2019 16:38

Ответственный Администрация города Курска

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядной организацией ООО «ДРСУ» в рамках муниципального контракта ведутся работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Энгельса. В соответствии с технологией ремонта были выполнены работы по срезке асфальтобетонного покрытия, устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси, затем демонтаж старого и установка нового бортового камня. После выполнения данных работ подрядная организация приступит к устройству выравнивающего слоя из асфальтобетона.
01 Авг 2019 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×