Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует ремонт 1 подъезда.


Анна Лапикова
Сообщение №: 45102
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 03 Июл 2019 17:34
Закрыто: 16 Июл 2019 16:03

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анна, здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством вопрос ремонта подъездов дома №5 к.5 по ул. Школьная г. Курска Вы можете решить на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, определить сроки, объемы и порядок выполнения данных работ, а также источник их финансирования. О принятом решении необходимо проинформировать управляющую организацию.
16 Июл 2019 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×