Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, на чётной стороне улицы Калинина никогда не было асфальта, после дождей улица размыта, сложно проехать на автомобиле, цепляется днищем, да и пешком не очень. Асфальт мы уже не просим, за много лет мы поняли, что это бесполезно, можно хотя бы выровнять улицу грейдером и засыпать щебнем?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 июля 2019 года

Алексей
Сообщение №: 45499
Регион: Курская область
Район: Рыльский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 05 Июл 2019 14:55
Закрыто: 11 Июл 2019 12:05

Ответственный Администрация города Рыльска

На Ваше обращение по вопросу проведения работ по грейдированию и подсыпке щебнем улицы Калинина города Рыльска Администрация города Рыльска сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ваше заявление направлено на исполнение в УМП «СУР». Работы по содержанию автомобильной дороги ул. Калинина будут проведены в 3 квартале 2019 года.
11 Июл 2019 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×