Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Очень страшно выйти прогуляться. Бегают огромной статей, да ещё и кидаются друг на друга. Разберитесь пожалуйста!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 45534
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 06 Июл 2019 08:14
Закрыто: 05 Авг 2019 15:10

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации ООО «Добрый город» передана заявка на отлов безнадзорных животных в районе жилого дома № 31 по пр-ту А. Дериглазова.
05 Авг 2019 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×