Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Уже больше месяца на данной территории (возле ТЦ Европа) затрагивая Школа 30, бродят стая собак от 7 до 9 шт. Проблема никак не решается.


Артем Томашевский
Сообщение №: 45733
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 09 Июл 2019 15:13
Закрыто: 09 Авг 2019 14:09

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных в районе ТЦ «Европа», МБДОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30».
09 Авг 2019 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×