Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Сильный запах канализации в этом местоположении

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 августа 2019 года

Сергей
Сообщение №: 45779
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 10 Июл 2019 01:49
Закрыто: 06 Авг 2019 09:35

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Уважаемый Сергей! Департаментом экологической безопасности и природопользования Курской области в рамках имеющихся полномочий рассмотрено Ваше обращение, поступившее посредством портала «Действуем вместе», по вопросу запаха канализации по адресу: г. Курск, ул. Красной Армии, д. 29 а. Инспектором департамента 02.08.2019 осуществлен выезд на территорию, указанную в обращении. В ходе выезда факты, изложенные в обращении, не подтвердились. Посторонние неприятные запахи отсутствуют. Нарушения требований природоохранного законодательства не выявлено.
06 Авг 2019 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×