Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Приезжают большегрузные автомобили и выкидывают мусор с магазинов рядом с контейнером, в связи с чем мусор долго не убирается и весь летит на детскую площадку расположенную на против д. 51 по ул. Серегина, кроме того образуются стаи бродячих собак которые создают угрозу здоровья и жизни граждан. Прошу принять меры и наказать виновных.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Амелина Наталья
Сообщение №: 45800
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 10 Июл 2019 15:02
Закрыто: 09 Авг 2019 13:31

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно - коммунального хозяйства города Курска поручено АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» усилить контроль за своевременными вывозом ТКО и КГО с контейнерной площадки по ул. Серегина, 49, управляющей компании усилить работу по поддержанию вышеуказанной контейнерной площадки и прилегающей территории в надлежащем санитарном состоянии. Подрядной организации ООО "Добрый город" поручено произвести отлов безнадзорных животных в районе контейнерной площадки.
09 Авг 2019 13:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×