Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует разметка на отремонтированной парковке парка "Боевка дача". На парковке полная неразбериха, затруднения при разьезде. Нанесение разметки решит эту проблему.


Елена Пантыкина
Сообщение №: 45989
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 14 Июл 2019 16:04
Закрыто: 16 Июл 2019 10:54

Ответственный Администрация города Курска

Возможность нанесения дорожной разметки на парковке около въезда в парк им. 50-летия ВЛКСМ будет рассмотрена после реализации первоочередных мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в г. Курске в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий и на участках дорог около школ. И.о. директора департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска О.В. Воробьев
16 Июл 2019 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×