Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Светофор слева на остновке "ТЭЦ-1" при движении по ПЛК в сторону центра оброс листвой дерева и виден лишь когда приблизился к этой остановке. Кроме того, оба светофора на ТЭЦ-1 по всей видимости настолько стары, что при ярком солнце практически незаметны

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 августа 2019 года

К. Юлия
Сообщение №: 46087
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 15 Июл 2019 22:31
Закрыто: 16 Авг 2019 10:27

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт и содержание светофорных объектов на территории г. Курска осуществляется специалистами МБУ «СМЭП города Курска». Контактный телефон 330462 По информации МБУ «СМЭП города Курска» в настоящее время обрезка веток, закрывающих обзор светофора произведена. МБУ «СМЭП города Курска» систематически выполняются работы по помывке линз транспортных(и пешеходных) светофоров. Пониженная видимость сигналов светофоров на пр. Ленинского Комсомола в районе ТЭЦ связана с постепенной потерей уровня светоизлучения ламповыми светофорами. Замена указанных светофоров на светодиодные на дорогах г. Курска осуществляет в плановом порядке за счёт финансирования в рамках муниципальной программы до 2024 года.
16 Авг 2019 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×