Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет асфальта, ждём более 12 лет. Примите, пожалуйста, меры. Спасибо

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 августа 2019 года

Софья Соклакова
Сообщение №: 46252
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 18 Июл 2019 11:39
Закрыто: 20 Авг 2019 14:43

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту. В связи с большим объемом ремонтных работ асфальтобетонного покрытия на территории города Курска и ограниченным финансированием провести все работы единовременно не представляется возможным. 2-й Нижний Луговой переулок включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
20 Авг 2019 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×