Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокая яма, можно повредить колесный диск, объезд ее при выеэде на двойную сплошную.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Романова Надежда
Сообщение №: 46479
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Июл 2019 12:46
Крайний срок:  19 Авг 2019 12:46
Закрыто:  20 Авг 2019 15:00

Романова Надежда

20.08.2019 при проезде по ул. Бойцов 9 Дивизии было выявлено, что данная яма не заасфальтирована.
20 Авг 2019 20:40

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту дорог. ООО «Благоустройство» дано поручение выполнить ямочный ремонт дороги по улице Бойцов 9-ой дивизии при проведении ремонтных работ в указанном районе. Одновременно с этим сообщаем, что ввиду большой протяженности улично-дорожной сети областного центра выполнить все ремонтные работы на улицах города не представляется возможным.
20 Авг 2019 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×