Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день Роман Владимирович! Спасибо Вам, за то что вы делаете наш город лучше и чище! Дороги, дворы и т. д. становятся более благоустроенными, соответственно наш город стал стал краше во многих направлениях! Голосовать буду за Вас однозначно! Обращаюсь к Вам от себя и жителей 5го подьезда дома №12 по Магистральному проезду, так как работники ЖКХ не выполняют наше обращение к ним по поводу ремонта центральных водопроводных и канализационных труб, находящихся в квартирах и под домом в подвале. От нас были неоднократные обращенияя в письменной и устной форме в ЖКХ, с просьбой о замене труб, но должного ремонта мы так и не увидели. Надеемся что Вы поможете нам с этим вопросом, и дадите распоряжение ЖКХ о проведении ремонтных работ в нашем подьезде! Фото труб прилагаем! Заранее благодарим!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгений
Сообщение №: 46500
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 21 Июл 2019 12:51
Крайний срок:  20 Авг 2019 12:51
Закрыто:  16 Авг 2019 16:57

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Евгений, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию ООО УК "Парковая" для проведения обследования инженерных коммуникаций в 5-ом подъезде дома №12 по Магистральному проезду г. Курска. В случае их неудовлетворительного состояния будут проведены работы по замене труб в Вашем доме.
16 Авг 2019 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×