Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Полы в подъезде деревянные покрытые линолеумом , дерево сгнило под покрытием стало страшно ходить полы держаться на покрытие . На неоднократные (с ноября 2018 г) заявки о ремонте УК Сейм не реагирует.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 августа 2019 года

Татьяна Витолиньш
Сообщение №: 46533
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 22 Июл 2019 10:55
Закрыто: 18 Авг 2019 00:40

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "УК Сейм" работы по ремонту пола будут проводиться в августе текущего года. В случае непринятия мер УК в указанные сроки Вам необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), "Действуем вместе" (https://vmeste46.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
18 Авг 2019 00:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×