Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь за помощью в части водоснабжения дома по адресу - г.Курск ул.Энгельса 138 А - водоснабжение отсутствует ТРЕТЬИ сутки. Днем ремонтные работы УК Партнер выполняются, но результата нет. У нас маленький ребёнок, есть ещё семьи с детьми. Как с ребенком без воды? Прошу оказать помощь!


РОМАН ДРЮЧИН
Сообщение №: 46599
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 23 Июл 2019 09:36
Закрыто: 26 Авг 2019 09:14

Ответственный Администрация города Курска

Жилой дом №138а по ул. Энгельса находится в управлении ООО УК «ПАРТНЕР», которая располагает только теми денежными средствами, которые оплачиваются жильцами дома по статье «ремонт и содержание общего имущества». В настоящее время холодное водоснабжение в данном доме восстановлено.
26 Авг 2019 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×