Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заезд во двор между домом Садовая 34 и зданием с рестораном Моя пицца весь в ямах, засыпанных щебнем. Это неудовлетворительное состояние дорожного покрытия


Дарья
Сообщение №: 46757
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 24 Июл 2019 22:38
Закрыто: 26 Авг 2019 09:30

Дарья

Прошло два месяца, ничего не изменилось
07 Окт 2019 15:50

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт асфальтобетонного покрытия тротуара по указанному адресу включен в реестр улиц нуждающихся в благоустройстве.
26 Авг 2019 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×