Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

На перекрестке улиц Ленина и Кирова после демонтажа киоска тротуар находится в совершенно непотребном состоянии. Это центр города, улица рядом с университетом, высокий пешеходный трафик.


Дарья
Сообщение №: 46764
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 24 Июл 2019 22:50
Закрыто: 05 Авг 2019 10:19

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту тротуара по ул. Ленина включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
05 Авг 2019 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×