Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на проезжей части 1,5×1,0×0,25м


Борис Воскресенский
Сообщение №: 46787
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Июл 2019 12:31
Закрыто: 26 Авг 2019 09:28

Ответственный Администрация города Курска

данное обращение направлено в МКУ "Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству" для рассмотрения и принятия мер. Вопрос на контроле.
26 Авг 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×