Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует дорожное покрытие в 50 метров на улице Фетовской

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 46952
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Июл 2019 20:34
Крайний срок:  26 Авг 2019 20:34
Закрыто:  26 Авг 2019 09:18

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по указанному адресу включены в реестр улиц нуждающихся в благоустройстве.
26 Авг 2019 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×