Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В год дорог, прошу Вас обратить внимание на наш двор, асфальт не обновляется много лет, и в период дождей и грязи просто не возможно пройти с детьми. Про проезд на машине я вообще молчу. Все рядом находящиеся дома страдают от этого, Краснополянская 27в, 27 Просим Вас рассмотреть наше обращение.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 августа 2019 года

Надежда Мишина
Сообщение №: 46996
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Июл 2019 09:09
Закрыто: 28 Авг 2019 14:03

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дворовой территории жилого дома № 27 «а» по улице Краснополянская планируется выполнить в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды» в период до 2024 года.
28 Авг 2019 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×