Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует дорога к домам в д. 1-е Писклово. После каждого дождя невозможно нормально выехать на дорогу, все размыто, машины застревают. Просим принять хоть какие‑нибудь меры по решению этой проблемы. В деревне живут маленькие дети, которым нужно добираться в школу, детский сад. Сейчас еще летний период, а что будет осенью?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Илья
Сообщение №: 47173
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 31 Июл 2019 14:22
Крайний срок:  30 Авг 2019 14:22
Закрыто:  13 Авг 2019 12:07

Ответственный Администрация Курского района

Илья, добрый день. В муниципальной программе развития автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2020 год запланирован ямочный ремонт дороги в д.1-е Писклово и продолжение строительства (300м) дороги на 2021-2022 годы.
13 Авг 2019 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×