Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток! Под окнами открывается магнит(судя по цветам фасада). Уже две недели сосуществуем со свалкой строительного мусора. Проблема в том, что этим мусором завалили подъем для колясок и малоподвижных граждан. Более того, всё это находиться рядом с детской площадкой. При этом свалка со стороны детской площадки ни как не огорожена, по всюду валяется битая керамическая плитка, а ветром разносит старую мин вату и коробки. Зашел к бригаде, уточнить когда планируется вывоз — из глубины выбежал дядечка в костюмчике, если опустить мат — машину заказать дорого, терпите. Во‑первых, переживаю, что вся свалка при открытии магазина просто в дальнейшем перекачует ближе к детской площадке. Во вторых, там же сварили пандус для разгрузки фур. Т. е. в 20 метрах от детской площадки и в упор к съезду для колясок будет осуществляться движение задним ходом фур Магнита. Иного прохода к тротуару с этой стороны жители дома студенческая 16 не имеют. Как в таком случае быть?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виталий
Сообщение №: 47226
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Загрязнение территории прилегающей к объекту
Опубликовано: 01 Авг 2019 15:38
Крайний срок:  31 Авг 2019 15:38
Закрыто:  09 Авг 2019 10:37

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией Центрального округа г. Курска был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 28 Закона Курской области №1-ЗКО от 04.01.2003 г. «Об административных правонарушениях в Курской области». Административной комиссией было вынесено постановление о наложении административного наказания в виде штрафа. С выходом на место на данный момент установлено, что строительный мусор убран.
09 Авг 2019 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×