Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лес, заходя в него за памятником Клыкова, подъезжали камазы на протяжении нескольких часов и ссыпали землю в овраг. Ближайшая стройка, откуда можно взять землю - пр.Плевицкой. Прошу разъяснить, с чем связаны данные действия. На каком основании земля ссыпается в лесу, на места отдыха людей? И так весь лес вырубили, с одной стороны гаражи/дома, с другой дорога.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 августа 2019 года

Полина
Сообщение №: 47268
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Опубликовано: 02 Авг 2019 08:26
Закрыто: 08 Авг 2019 11:50

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом экологической безопасности и природопользования города Курска устанавливается место сброса земли и выявление собственника территории для последующего принятия решения по данному вопросу.
08 Авг 2019 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×