Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Повторная жалоба Собаки так ни куда и не делись с Центрального рынка, стаи по периметру рынка, ул Сосновская, Верхняя Луговая, Ендовищенская. Звонки производили по номерам телефонов: 89202641805 88006007082 521588 никакого результата, приходиться с газовым баллоном ходить, что бы не покусали

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 47287
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 02 Авг 2019 14:45
Закрыто: 13 Авг 2019 11:49

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных в районе рынка, по ул. Сосновская, В. Луговая, Ендовищенская.
13 Авг 2019 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×