Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 августа 2019 года

Игорь Букреев
Сообщение №: 47425
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Авг 2019 11:21
Закрыто: 27 Авг 2019 10:03

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» по вопросу ремонта ливнеприемного колодца на въезде к жилому дому № 3 по пр. Хрущева, сообщаем следующее. В рамках муниципального контракта по ремонту автомобильной дороги подрядной организацией ЗАО «Суджанское ДРСУ №2» по указанной улице предусмотрены работы по ремонту ливнеприемных колодцев, в том числе и на въезде к жилому дому № 3 по пр. Хрущева. В настоящее время указанной подрядной организацией ведутся работы по ремонту ливнеприемного колодца на въезде к жилому дому № 3 по пр. Хрущева. После укладки основного слоя из ЩМА ливнеприемная решетка будет выполнена в одном уровне с покрытием автомобильной дороги.
27 Авг 2019 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×