Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От лица всех жителей Мирного проезда просим произвести ремонт дорожного покрытия. Дорога находится в ужасном состоянии. Близится зима и проехать по ней будет совсем невозможно

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 августа 2019 года

Дарья
Сообщение №: 47591
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Авг 2019 16:07
Закрыто: 27 Авг 2019 10:07

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время в городе началась реализация национального проекта «Безопасные и качественные дороги», в рамках которого планируется привести в нормативное состояние улично-дорожную сеть г. Курска и Курского района. Проект рассчитан до 2024 года. В рамках этой программы планируется привести в нормальное эксплуатационное состояние большинство автомобильных дорог в городе. До момента проведения полноценного ремонта дорог, в целях поддержания удовлетворительного эксплуатационного состояния по ул. Мирная планируется проведение ямочного ремонта, на тех участках, где он применим в соответствии с условиями муниципального контракта. Одновременно с этим сообщаем, что ввиду большой протяженности улично-дорожной сети областного центра, выполнить ремонтные работы на всех улицах города в течение короткого периода времени не представляется возможным.
27 Авг 2019 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×