Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переполненность классов Решение подтверждено

Многодетной матери 11 детей, проживающей по адресу: г. Курск, ул. Рябиновая,  отказали в зачислении ребенка в первый класс СОШ №60 г. Курска, в связи с нехваткой мест. Возить в другую школу не представляется возможным.


Варвара Цветкова
Сообщение №: 47608
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Переполненность классов
Опубликовано: 06 Авг 2019 17:18
Закрыто: 08 Авг 2019 11:53

Ответственный Администрация города Курска

Прием граждан в государственные и муниципальные образовательные организации на обучение по основным общеобразовательным программам осуществляется в соответствии с частью 3 статьи 55, частью 3 и частью 4 статьи 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ ("Об образовании в Российской Федерации"), с приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования». В связи с отсутствием свободных мест на основании пункта 4 статьи 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ ("Об образовании в Российской Федерации") зачислить ребенка многодетной матери в 1 класс школы № 60 не представляется возможным. По вопросу зачисления ребенка в другие муниципальные образовательные организации необходимо обратиться в отдел общего образования комитета образования города Курска по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 103, каб. 26, тел. 58-54-81.
08 Авг 2019 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×