Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Курск Союзная 16 .Двор делают частично с нарушением технологии. Просьба обратить пристальное внимание.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 сентября 2019 года

Владимир Сергеев
Сообщение №: 47631
Регион: Курская область
Район: Медвенский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 06 Авг 2019 21:44
Закрыто: 05 Сен 2019 10:25

Ответственный Администрация города Курска

Доброго времени суток! В настоящее время работы по благоустройству дворовой территории по ул. Союзная, д. 16 в рамках «Формирование комфортной городской среды» находятся в стадии завершения, необходима установка малых архитектурных форм. Вместе с тем, приемка выполненных работ по благоустроййству вышеуказанной дворовой территории, будет проводится после завершения полного комплекса работ, в том числе и с участием уполномоченного от жителей многоквартирного жилого дома.
05 Сен 2019 10:25

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Администрацию города Курска
07 Авг 2019 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×