Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

На отрезке возле дома №14А (Стоматологическая поликлиника) отсутствует тротуар. В результате того, что площадь участка собственника максимально приближена к проезжей части, (законно ли это по СНиПам и градостроительным нормам? ) пешеходам приходится передвигаться по обочине, которая выполнена в виде бетонной насыпи. В дождливую погоду по ней передвигаться невозможно, т.к. летят брызги от машин и приходится идти по клумбе. В зимнее время этот участок завален снегом и проход возможен ТОЛЬКО про проезжей части‼ Просьба во время реконструкции дорожного покрытия, обратить особое внимание на этот участок и срочно оборудовать нормальный тротуар.


Иванов Юрий
Сообщение №: 47641
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 07 Авг 2019 08:23
На доработке: 24 Окт 2019 09:05
Закрыто: 20 Ноя 2019 15:22

Ответственный Администрация города Курска

Денежных средств по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство" на проведение мероприятий по благоустройству улично-дорожной сети города Курска, кроме целевого финансирования на ямочный ремонт дорог, на 2019 год не предусмотрено, связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Данные работы по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия указанных проезжей частей включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
20 Ноя 2019 15:22

Иванов Юрий

Это хорошо. Но хотелось бы уточнить сроки начала работ на указанном участке.
20 Авг 2019 20:57

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству тротуара по выше указанному адресу будут, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
20 Авг 2019 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×