Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома с указанным адресом, у детской площадки. Яма прикрыта арматурой с торчащими прутьями (см. фото).

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 января 2020 года

Ксения
Сообщение №: 47763
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 08 Авг 2019 08:56
На доработке: 30 Дек 2019 09:12
Закрыто: 30 Янв 2020 14:01

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Действительно в областном центре существует определенная проблема с разрушением колодцев на инженерных сетях, а также имеющихся бесхозных участков сети. В настоящее время проводятся мероприятия по выявлению собственника.
30 Янв 2020 14:01

Ксения

Так же люка нет и прутья
28 Дек 2019 16:45

Ответственный Администрация города Курска

После определения собственника данного инженерного сооружения будут выполнены работы по приведению его в должное техническое состояние. Вопрос находится на контроле.
05 Сен 2019 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×