Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, я живу на 5 этаже 5ти этажного жилого дома по ул. Радищева д 106( второй подъезд) В квартире стоит постоянный сильный гул низкой частоты, по всей квартире. Вытяжки я доме не работают(шум идёт с крыши,с чердака) гул непонятного происхождения. Жить с этим шумом невозможно. Обращалась в управляющую компанию, ничего сделать не могут. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 сентября 2019 года

Надежда
Сообщение №: 47772
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 08 Авг 2019 11:08
Закрыто: 05 Сен 2019 08:43

Надежда

Добрый день, шум был в 37 кв, как выяснилось причина была в неисправности холодильной камеры в цветочном магазине, на первом этаже нашего дома. Всё исправили, шум устранен. Спасибо большое за ваш ответ.
05 Сен 2019 10:02

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Надежда, здравствуйте! В целях оперативного решения Вашей проблемы уточните, пожалуйста, номер квартиры, в которой наблюдается проблема?
05 Сен 2019 08:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×