Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Курсируют лишь маршрутные такси номер 283 по направлению ТЦ Метро. Хотелось бы и другие направления. Сейчас для поездки до ул. Союзной приходится идти до остановки Большевиков.


Андрей Постников
Сообщение №: 47801
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 08 Авг 2019 13:26
Закрыто: 09 Авг 2019 10:36

Ответственный Администрация города Курска

В целях совершенствования маршрутной сети городского пассажирского транспорта специалистами Юго-западного государственного университета в марте-апреле т.г. проводилось обследование пассажиропотоков на всех маршрутах пассажирского транспорта. По результатам обследования будут выработаны предложения по организации пассажирских перевозок в областном центре. Директор департамента О.В. Шестиперов
09 Авг 2019 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×