Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Три -четыре дня в неделю заезжают свиновозы по три -две машины к ветстанции . разбили дорогу в хлам , также эти машины обрабатывают не знаю чем прям на дороге.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 октября 2019 года

Александр Ревинский
Сообщение №: 47858
Регион: Курская область
Район: Глушковский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Авг 2019 09:09
На доработке: 16 Сен 2019 11:05
Закрыто: 07 Окт 2019 11:05

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Александр! В ответ на Ваше обращение поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее: ремонт автомобильной дороги по ул.Мирная поселка Глушково Глушковского района Курской области, планируется на 2020 год.
07 Окт 2019 11:05

Александр Ревинский

Обработка машин это был вторичный вопрос, что с дорогой и машинами которые ее разбивают?. да за это время был установлен знак проезд 6 т запрещён, но все равно ездят. ночуют . затрудняют движение по улице...
14 Сен 2019 17:20

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Александр! С целью предотвращения распространения и заноса патогенной микрофлоры на территорию Глушковского района ОБУ «Станция по борьбе с болезнями животных» проводит дезинфекцию автотранспорта задействованного при перевозке живых свиней и животноводческой продукции, при этом дезинфекция проводится экологически безопасными средствами разрешенными департаментом ветеринарии РФ и не представляющими угрозу. Так как административное здание ОБУ «Станция по борьбе с болезнями животных» находится в жилом секторе, дезинфекция проводится на площади около организации.
13 Авг 2019 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×