Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет перехода для того чтобы добраться до остановки «мои документы „ с Энгельса 173 на противоположную сторону . Остановку поставили а дойти до нее невозможно. Необходимо сделать переход так как ближайший переход находиться у СКК.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Козлова Анастасия
Сообщение №: 47945
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Строительство тротуаров
Опубликовано: 09 Авг 2019 15:07
Крайний срок:  08 Сен 2019 15:07
Закрыто:  15 Авг 2019 16:51

Ответственный Администрация города Курска

Участки дорог с наземными пешеходными переходами на магистральных улицах относятся к местам повышенной степени опасности дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и обустраиваются при обязательном выполнении условий национальных стандартов. Магистральная улица общегородского значения Энгельса проектировалась с параметрами для автодорог 1 категории с интенсивностью движения транспортных средств от 2250 до 3000 ед./час в каждом направлении. В соответствии с п 6.1.1 ГОСТ 32944-2014 «Дороги автомобильные общего пользования. Пешеходные переходы» для автомобильных дорог 1 категории пешеходные переходы проектируются только в разных уровнях с проезжей частью (внеуличные переходы). В качестве первоочередного мероприятия обеспечению безопасности дорожного движения Программой комплексного развития транспортной инфраструктуры г. Курска до 2035 года предусмотрено строительство подземного пешеходного перехода на ул. Энгельса в районе остановки «Соловьиная Роща» со сроком реализации 2019-2020 годы. Проектом строительства подземного перехода предусматривается установка лифта для маломобильных пешеходов.
15 Авг 2019 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×