Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует твердое дорожное покрытие по ул. Красная, нет уличного освещения, что доставляет неудобство жителям поселка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 47995
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Дмитриевский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 09 Авг 2019 16:19
Крайний срок:  08 Сен 2019 16:19
Закрыто:  27 Авг 2019 16:19

Ответственный Администрация Дмитриевского района Курской области

Программой дорожной деятельности в Дмитриевском районе устройство автодороги с твердым покрытием по ул.Красная, Пролетарская, В.Терещенко, Красная площадь и ряда других в п.Первоавгустовский запланировано на 2020 год. В настоящее время исполняется проектная документация. Решение данного вопроса одновременно с организацией уличного освещения затруднительно, в связи с ограниченными финансовыми возможностями местного бюджета. В дальнейшем это будет решаться Администрацией Первоавгустовского сельсовета.
27 Авг 2019 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×