Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы, Жители дома №107, по улице Володарского, просим сделать что-то с лужей, которая появляется после каждого дождя, а также просим помощи с благоустройством двора

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 47996
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Авг 2019 16:19
Закрыто: 27 Авг 2019 14:05

Ответственный Администрация города Курска

Изучив материалы обращения, опубликованные на интернет-портале «Действуем вместе», установлено, что дом № 107 по улице Володарского на территории города Курска отсутствует. Таким образом, предоставить какие-либо комментарии не представляется возможным.
27 Авг 2019 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×