Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение водных объектов Решение подтверждено

Я,  Мария Николаевна, прошу Вас помочь в решении проблемы, связанной с отсутствием источника водоснабжения, так как имеющийся колодец загрязнен и непригоден для получения чистой воды. Прошу решить данный вопрос.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48004
Регион: Курская область
Район: Рыльский
Тематика: Загрязнение водных объектов
Опубликовано: 09 Авг 2019 16:35
Закрыто: 12 Авг 2019 13:15

Ответственный Администрация Рыльского района

Cообщае о том, что указанный Вами колодец оборудован в 2018 году в соответствии со всеми нормами.
12 Авг 2019 13:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×