Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Александра Алексеевна, прошу Вас решить вопрос о заросшей дороге и придворовых участках, сельсовету нет дела, а мы, пожилые люди, не можем даже выйти из дома, поскольку все заросло. Также прошу решить проблему с водоснабжением

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48011
Регион: Курская область
Район: Рыльский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 09 Авг 2019 16:44
Закрыто: 12 Авг 2019 16:19

Ответственный Администрация Рыльского района

Водоснабжение в д. Кольтичеево восстановлено. В ближайшее время , Администрация Березниковского сельсовета будет ходатайствовать в ЗАО А/Ф «Рыльская» о выделении трактора для проведения работ по уборке сорной растительности в д.Кольтичеево
12 Авг 2019 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×