Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует крышка люка на проезде напротив кондитерского магазина по ПЛК 56.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондрашова Юлия
Сообщение №: 48141
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Авг 2019 14:51
Крайний срок:  10 Сен 2019 14:51
Закрыто:  19 Авг 2019 10:19

Ответственный Администрация города Курска

МУП "Курскводоканал" поручено провести обследование и выполнить работы по ремонту колодца по ПЛК 56.
19 Авг 2019 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×