Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, жительница поселка Коренево, прошу разобраться с вопросом, за что мы платим компании ООО "Жилищник", которая ничего не делает, даже квитанций нет. Контактный телефон: 8-******-25-15


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48170
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Кореневский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Опубликовано: 12 Авг 2019 09:38
Закрыто: 11 Сен 2019 07:45

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
11 Сен 2019 07:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×