Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Решение подтверждено

Я, О.В., прошу Вашей помощи, так как течет крыша, выпадают кирпичи, детской площадки нет. Контактный телефон: 8-***-***-59-91


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48274
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 12 Авг 2019 12:40
Закрыто: 11 Сен 2019 13:58

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
11 Сен 2019 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×