Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Борис Николаевич, прошу Вашей помощи. Возле дома поставили передатчик сотовой связи, который облучает население. Прошу его убрать.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48291
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Связь и телекоммуникации
Предоставление услуг сотовой связи: Некачественное предоставление услуг
Опубликовано: 12 Авг 2019 13:04
Закрыто: 27 Авг 2019 09:42

Ответственный Комитет цифрового развития и связи Курской области

Базовая станция сотовой связи (БС) ПАО «ВымпелКом» 33552 «Курск-Офис» размещена на здании по адресу: г. Курск, ул. Чернышевского, дом 14а, в последний раз была модернизирована в 2013 г., состав оборудования и расчет СЭЗ и ЗОЗ (санитарно-защитных зоны и зоны ограничения застройки) для БС были произведены в соответствии с установленными санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам по размещению ПРТО (передающие радиотехнические объекты). ПАО «МТС» выполняет работы по размещению оборудования БС по адресу: г. Курск, ул. Чернышевского, дом 14а. Монтаж оборудования выполняется в рамках разработанных проектных решений, с учетом действующих в РФ норм и правил. По информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области, проведенная проверка и замер интенсивности излучения передающего оборудования БС не выявили превышения допустимого уровня санитарно – эпидемиологическим нормам и стандартов излучения БС.
27 Авг 2019 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×