Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё  Решение подтверждено

Почему программа переселения сместилась с 2021 на 2026 год? Дом признан аварийным в 2016, деревянный, снос планировался на 2021 год.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48301
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 12 Авг 2019 13:23
Крайний срок:  11 Сен 2019 13:23
Закрыто:  27 Авг 2019 14:07

Ответственный Администрация города Курска

Многоквартирный дом № 133/1 по ул. Бойцов 9-й Дивизии города Курска запланирован к расселению на этап 2024 года в соответствии с Адресной программой по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в городе Курске на 2019-2025 годы, утвержденной постановлением Администрации города Курска от 04.07.2019 № 1191.
27 Авг 2019 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×