Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Яна Михайловна, прошу Вас обратить внимание на дорожное покрытие придворовой территории на проспекте Вячеслава Клыкова, дети дышат цементом, а также, на ямы на дороге возле детского сада №116. Пожалуйста, помогите. Контактный телефон: 8-******-93–56

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48320
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Авг 2019 14:14
Крайний срок:  11 Сен 2019 14:14
Закрыто:  03 Сен 2019 09:05

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
03 Сен 2019 09:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×