Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Дмитрий, хочу узнать, будет ли осуществляться зимой уборка дорог в частном секторе? Контактный телефон: 8-******-26-13

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48325
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 12 Авг 2019 14:21
Закрыто: 03 Сен 2019 08:59

Ответственный Администрация города Курска

будут производится работы в рамках заключенного муниципального контракта.
03 Сен 2019 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×