Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Ирина, хочу узнать, будут ли асфальтированы все дворовые территории по проспекту Вячеслава Клыкова? Почему не ставят ограждения на пешеходной зоне? Контактный телефон: 8-*******-98–20

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48336
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 12 Авг 2019 14:39
Закрыто: 03 Сен 2019 08:38

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству асфальтобетонного покрытия по пр-т. В .Клыкова возможно выполнить в рамках реализации программы " Формирование современной городской среды". В соответствии с постановлением Администрации города Курска" от 15.12.2017 № 3256 ( ред. от 29.04.2019 №820) "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Город Курск" на 2018-2024 годы" .
03 Сен 2019 08:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×