Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Елена Викторовна, прошу Вас обратить внимание, что необходимо провести ремонт дороги на улице Марата. Помогите. Контактный телефон: 8-******-29-12

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48346
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Авг 2019 15:00
Закрыто: 27 Авг 2019 14:13

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли «Жилищно-коммунальное хозяйство» на 2019 год, кроме как на ямочный ремонт, не определено, в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. На основании вышеизложенного, работы по ремонту асфальтобетонного покрытия ул. Марата включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве. Одновременно с этим, в целях поддержания удовлетворительного эксплуатационного состояния асфальтобетонного покрытия проезжей части до момента проведения полноценного капитального ремонта по данной улице будет рассмотрен вопрос о проведении ямочного ремонта, на тех участках, где он применим в соответствии с условиями действующего муниципального контракта.
27 Авг 2019 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×