Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы, жильцы домов 1 и 1А, просим Вас обратить внимание, что дорога в школу №51 не оборудована пешеходными переходами, отсутствуют светофоры. Просим помочь. Контактный телефон: 8-******-02–46

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48363
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 12 Авг 2019 15:52
Закрыто: 16 Авг 2019 10:29

Ответственный Администрация города Курска

Проектом организации дорожного движения на улицах г. Курска не предусмотрен пешеходный переход через проезжую часть ул. Орловская в районе д. № 1 . По результатам обследования дорожных условий и движения на данном участке дороги сделано заключение, что организации пешеходного перехода через проезжую часть ул. Орловская в районе дома № 1 не является первоочередным мероприятием по обеспечению безопасности дорожного движения и включено в перспективный план. Согласно пункта 7.2.14 ГОСТ 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения.» основным условием установки светофорного объекта является соответствие интенсивности движения транспортных средств и пешеходов на участке дороги установленным значениям в течение каждого из любых 8 часов рабочего дня недели (не менее150 пешеходов в час). Учитывая изложенное, для строительства светофорного объекта на указанном участке ул. Орловская оснований нет.
16 Авг 2019 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×